Машинная опора Алтервиа TM1060045 1
Машинная опора Алтервиа TM1060045 2
Машинная опора Алтервиа TM1060045 3
Машинная опора Алтервиа TM1060045 4
Машинная опора Алтервиа TM1060045 5
Машинная опора Алтервиа TM1060045 6
Длина:170 мм
Ширина:106 мм
Материал основы:каучук
Количество:1 шт
Диаметр резьбы:M12
Нагрузка:1470 Н
Габариты без упаковки:106x39x170 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Материалы:
  • Металлические части: cталь DIN EN 10111-98.
  • Эластомер: NR (натуральный каучук).
Исполнение:
  • Сталь покрыта черной антикоррозийной краской.
  • Каучук черного цвета.
  • Твердость по Шору A 45°.
  • Нагрузка: 150 кг.
  • Осадка: 3,5 мм.
  • Диаметр крепежных отверстий: 13 мм.
  • Резьба: M12.
Указание по применению:
  • Температура эксплуатации: от -30 °C до +80 °C.
Технические характеристики машинной опоры Алтервиа TM1060045
Тип
виброопора
Длина
170 мм
Ширина
106 мм
Высота
39 мм
Материал основы
каучук
Количество
Диаметр резьбы
Нагрузка
1470 Н
Вес нетто
0.75 кг
Покрытие
окрашивание
Габариты без упаковки
106x39x170 мм