Машинная опора Алтервиа TM1061070 1
Машинная опора Алтервиа TM1061070 2
Длина:170 мм
Ширина:106 мм
Материал основы:каучук
Количество:1 шт
Диаметр резьбы:M16
Нагрузка:4903 Н
Габариты без упаковки:106x106x170 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
С винтом, без предохранения от обрыва.
Резьба: M16x1.5.
Нагрузка: 500 кг.
Металлические части: cталь DIN EN 10111-98 оцинкованная.
Эластомер: NR (натуральный каучук) черный.
Твердость по Шору A 70.
Максимальная осадка: 3,5 мм.
Температура эксплуатации: от -30 °C до +80 °C.
Технические характеристики машинной опоры Алтервиа TM1061070
Длина
170 мм
Ширина
106 мм
Высота
106 мм
Материал основы
каучук
Количество
Диаметр резьбы
M16
Нагрузка
4903 Н
Габариты без упаковки
106x106x170 мм