Машинная опора Алтервиа TM1062070 1
Машинная опора Алтервиа TM1062070 2
Машинная опора Алтервиа TM1062070 3
Длина:170 мм
Ширина:106 мм
Материал основы:каучук
Количество:1 шт
Диаметр резьбы:M12
Нагрузка:4903 Н
Габариты без упаковки:170x106x39 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
С предохранением от обрыва, без винта.
Резьба: M12.
Нагрузка: 500 кг.
Металлические части: cталь DIN EN 10111-98 оцинкованная DIN EN 12329 Fe//Zn//C/Cr+3.
Эластомер: NR (натуральный каучук) черный.
Твердость по Шору A 70.
Максимальная осадка: 3,5 мм.
Температура эксплуатации: от -30 °C до +80 °C.
Технические характеристики машинной опоры Алтервиа TM1062070
Длина
170 мм
Ширина
106 мм
Высота
39 мм
Материал основы
каучук
Нагрузка
4903 Н
Вес нетто
0.8 кг
Габариты без упаковки
170x106x39 мм