Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения АЛТЕРВИА A00023.11104512150 1
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения АЛТЕРВИА A00023.11104512150 2
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения АЛТЕРВИА A00023.11104512150 3
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения АЛТЕРВИА A00023.11104512150 4
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения АЛТЕРВИА A00023.11104512150 5
Длина:45 мм
Ширина:45 мм
Допустимая нагрузка:800 кг
Диаметр опоры:45 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:45x182x45 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 150 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00023.11104512150
Длина
45 мм
Ширина
45 мм
Высота
182 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
45 мм
Длина стержня
150 мм
Количество
Цвет
черный
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
45x182x45 мм