Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00023.11106012125 1
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00023.11106012125 2
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00023.11106012125 3
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00023.11106012125 4
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00023.11106012125 5
Нет в наличии
Длина:60 мм
Ширина:60 мм
Допустимая нагрузка:800 кг
Диаметр опоры:60 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:60x157x60 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Материалы:
  • Основание литое под давлением из полиамида ПА6-211/2М.
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 125 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00023.11106012125
Длина
60 мм
Ширина
60 мм
Высота
157 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
60 мм
Материал опоры
полиамид
Диаметр резьбы
Длина стержня
125 мм
Количество
1 шт
Цвет
черный
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Регулируемая
да
Покрытие
цинковое
С противоскользящей шайбой
да
Наличие амортизации
нет
Габариты без упаковки
60x157x60 мм