Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1208014125
Гарантия производителя
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x154x80 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
- Основание литое под давлением из полиамида ПА6-211/2М.
- Винт из нержавеющей стали AISI304
Исполнение:
- Полиамид черного цвета.
- Нержавеющая сталь без покрытия.
- Резьба: M14.
- Длина резьбы: 125 мм.
- Горючесть основания: HB (UL-94).
- Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
- Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).