Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1210024100 1
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1210024100 2
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1210024100 3
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1210024100 4
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1210024100 5
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M24
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:100x133x100 мм
Все характеристики
юрлицам
-25%
Самовывоз:c 19 мая,
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M24.
  • Длина резьбы: 100 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00022.1210024100
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
133 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Длина стержня
100 мм
Вес нетто
0.454 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
100x133x100 мм