Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1212020200
Гарантия производителя
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M20
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:120x233x120 мм
юрлицам
Самовывоз:c 19 мая,
- Винт из нержавеющей стали AISI304
Исполнение:
- Полиамид черного цвета.
- Нержавеющая сталь без покрытия.
- Резьба: M20.
- Длина резьбы: 200 мм.
- Горючесть основания: HB (UL-94).
- Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
- Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).