Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1108016150.4 1
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1108016150.4 2
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1108016150.4 3
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1108016150.4 4
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1108016150.4 5
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:80x179x80 мм
Все характеристики
юрлицам
-20%
Самовывоз:c 19 мая,
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 150 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики опоры Алтервиа A00022.1108016150.4
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
179 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Длина стержня
150 мм
Количество
Цвет
черный
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
80x179x80 мм