Антискользящая шарнирная опора Алтервиа M16x100 до 900 кг A00024.11110016100 1
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа M16x100 до 900 кг A00024.11110016100 2
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа M16x100 до 900 кг A00024.11110016100 3
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа M16x100 до 900 кг A00024.11110016100 4
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа M16x100 до 900 кг A00024.11110016100 5
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:100x131x100 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 100 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00024.11110016100
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
131 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Длина стержня
100 мм
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
100x131x100 мм