Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12112016066 1
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12112016066 2
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12112016066 3
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12112016066 4
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12112016066 5
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:120x97x120 мм
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 66 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00024.12112016066
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
97 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Длина стержня
66 мм
Вес нетто
0.28 кг
Габариты без упаковки
120x97x120 мм