Антискользящая шарнирная опора Алтервиа нержавеющая сталь M10x150 до 500 кг A00023.22206010150 1
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа нержавеющая сталь M10x150 до 500 кг A00023.22206010150 2
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа нержавеющая сталь M10x150 до 500 кг A00023.22206010150 3
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа нержавеющая сталь M10x150 до 500 кг A00023.22206010150 4
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа нержавеющая сталь M10x150 до 500 кг A00023.22206010150 5
Длина:60 мм
Ширина:60 мм
Допустимая нагрузка:500 кг
Диаметр опоры:60 мм
Диаметр резьбы:М10
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:60x180x60 мм
  • Резьба: M10.
  • Длина резьбы: 150 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00023.22206010150
Длина
60 мм
Ширина
60 мм
Высота
180 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
60 мм
Диаметр резьбы
М10
Длина стержня
150 мм
Вес нетто
0.126 кг
Габариты без упаковки
60x180x60 мм