Антискользящая шарнирная опора Алтервиа нержавеющая сталь M12x100 до 800 кг A00023.22204512100 1
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа нержавеющая сталь M12x100 до 800 кг A00023.22204512100 2
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа нержавеющая сталь M12x100 до 800 кг A00023.22204512100 3
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа нержавеющая сталь M12x100 до 800 кг A00023.22204512100 4
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа нержавеющая сталь M12x100 до 800 кг A00023.22204512100 5
Длина:45 мм
Ширина:45 мм
Допустимая нагрузка:800 кг
Диаметр опоры:45 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:45x132x45 мм
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 100 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00023.22204512100
Длина
45 мм
Ширина
45 мм
Высота
132 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
45 мм
Длина стержня
100 мм
Вес нетто
0.116 кг
Габариты без упаковки
45x132x45 мм