Антискользящая шарнирная опора Алтервиа нержавеющая сталь M12x150 до 800 кг A00023.22205012150 1
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа нержавеющая сталь M12x150 до 800 кг A00023.22205012150 2
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа нержавеющая сталь M12x150 до 800 кг A00023.22205012150 3
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа нержавеющая сталь M12x150 до 800 кг A00023.22205012150 4
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа нержавеющая сталь M12x150 до 800 кг A00023.22205012150 5
Длина:50 мм
Ширина:50 мм
Допустимая нагрузка:800 кг
Диаметр опоры:50 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:50x182x50 мм
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 150 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00023.22205012150
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
182 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
50 мм
Длина стержня
150 мм
Вес нетто
0.155 кг
Габариты без упаковки
50x182x50 мм