Антискользящая шарнирная опора Алтервиа нержавеющая сталь M12x150 до 800 кг A00023.22208012150 1
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа нержавеющая сталь M12x150 до 800 кг A00023.22208012150 2
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа нержавеющая сталь M12x150 до 800 кг A00023.22208012150 3
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа нержавеющая сталь M12x150 до 800 кг A00023.22208012150 4
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа нержавеющая сталь M12x150 до 800 кг A00023.22208012150 5
Нет в наличии
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:800 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x182x80 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Материалы:
  • Основание литое под давлением из полиамида ПА6-211/2М.
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Полиамид серого цвета.
  • Пластина антискольжения белого цвета.
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 150 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00023.22208012150
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
182 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Материал опоры
полиамид
Диаметр резьбы
Длина стержня
150 мм
Количество
1 шт
Цвет
серый
Вес нетто
0.175 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Регулируемая
да
Покрытие
нет
С противоскользящей шайбой
да
Наличие амортизации
нет
Габариты без упаковки
80x182x80 мм