Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x131x80 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 100 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00024.22208014100
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
131 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Длина стержня
100 мм
Вес нетто
0.181 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
80x131x80 мм