Антискользящая шарнирная опора Алтервиа M14x125 до 900 кг A00023.21204514125 1
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа M14x125 до 900 кг A00023.21204514125 2
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа M14x125 до 900 кг A00023.21204514125 3
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа M14x125 до 900 кг A00023.21204514125 4
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа M14x125 до 900 кг A00023.21204514125 5
Длина:45 мм
Ширина:45 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:45 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:45x156x45 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Полиамид серого цвета.
  • Пластина антискольжения белого цвета.
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 125 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00023.21204514125
Длина
45 мм
Ширина
45 мм
Высота
156 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
45 мм
Длина стержня
125 мм
Количество
Цвет
серый
Вес нетто
0.18 кг
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
45x156x45 мм