Антискользящая шарнирная опора Алтервиа серая M14x125 до 900 кг A00024.21212014125 1
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа серая M14x125 до 900 кг A00024.21212014125 2
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа серая M14x125 до 900 кг A00024.21212014125 3
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа серая M14x125 до 900 кг A00024.21212014125 4
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа серая M14x125 до 900 кг A00024.21212014125 5
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:120x156x120 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 125 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00024.21212014125
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
156 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Длина стержня
125 мм
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
120x156x120 мм