Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:100x97x100 мм
Все характеристики
юрлицам
-25%
Самовывоз:c 16 мая,
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 66 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00024.22210016066
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
97 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Длина стержня
66 мм
Вес нетто
0.192 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
100x97x100 мм