Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 2 штуки A00021.1208012100.2 1
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 2 штуки A00021.1208012100.2 2
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 2 штуки A00021.1208012100.2 3
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 2 штуки A00021.1208012100.2 4
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 2 штуки A00021.1208012100.2 5
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:800 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:2 шт
Габариты без упаковки:80x130x80 мм
Все характеристики
юрлицам
-25%
Самовывоз:c 16 мая,
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 100 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Комплект из 2 шт.
Технические характеристики опоры Алтервиа A00021.1208012100.2
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
130 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Длина стержня
100 мм
Вес нетто
0.144 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
80x130x80 мм