Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X800 1
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X800 2
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X800 3
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X800 4
Профиль конструкционный 20x40 мм, паз 6 мм Алтервиа A12204006X800 5
Длина:800 мм
Вид профиля:20х40
Ширина профиля:20 мм
Ширина паза:6 мм
Материал:алюминиевый сплав
Вес нетто:0.616 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
  • Алюминиевый сплав (AlMgSi) 6060 DIN 573
  • Алюминий анодирован в серебристый цвет с предварительной обработкой дробью
  • Количество пазов: 6
  • Шероховатость лицевой поверхности (Ra): 1,6 мкм
  • Внутренний диаметр под резьбу: M6
  • Точность реза, мм: 0.1
Технические характеристики
Длина
800 мм
Вид профиля
Ширина профиля
20 мм
Высота профиля
40 мм
Ширина паза
6 мм
Габариты без упаковки
20x40x800 мм