Регулируемая опора Алтервиа серая M10x150 до 500 кг, нержавеющая сталь A00021.2204510150 1
Регулируемая опора Алтервиа серая M10x150 до 500 кг, нержавеющая сталь A00021.2204510150 2
Регулируемая опора Алтервиа серая M10x150 до 500 кг, нержавеющая сталь A00021.2204510150 3
Регулируемая опора Алтервиа серая M10x150 до 500 кг, нержавеющая сталь A00021.2204510150 4
Длина:45 мм
Ширина:45 мм
Допустимая нагрузка:500 кг
Диаметр опоры:45 мм
Диаметр резьбы:М10
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:45x178x45 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
Исполнение:
  • Полиамид серого цвета.
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M10.
  • Длина резьбы: 150 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00021.2204510150
Длина
45 мм
Ширина
45 мм
Высота
178 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
45 мм
Диаметр резьбы
М10
Длина стержня
150 мм
Количество
Цвет
серый
Вес нетто
0.105 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
45x178x45 мм