Регулируемая опора серая Алтервиа M14x150 до 900 кг нержавеющая сталь A00022.2212014150 1
Регулируемая опора серая Алтервиа M14x150 до 900 кг нержавеющая сталь A00022.2212014150 2
Регулируемая опора серая Алтервиа M14x150 до 900 кг нержавеющая сталь A00022.2212014150 3
Регулируемая опора серая Алтервиа M14x150 до 900 кг нержавеющая сталь A00022.2212014150 4
Регулируемая опора серая Алтервиа M14x150 до 900 кг нержавеющая сталь A00022.2212014150 5
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:120x120x179 мм
Все характеристики
юрлицам
-22%
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 150 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00022.2212014150
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
179 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Длина стержня
150 мм
Вес нетто
0.275 кг
Габариты без упаковки
120x120x179 мм