Регулируемая опора Алтервиа серая M24x100 до 900 кг нерж.сталь A00022.2210024100 1
Регулируемая опора Алтервиа серая M24x100 до 900 кг нерж.сталь A00022.2210024100 2
Регулируемая опора Алтервиа серая M24x100 до 900 кг нерж.сталь A00022.2210024100 3
Регулируемая опора Алтервиа серая M24x100 до 900 кг нерж.сталь A00022.2210024100 4
Регулируемая опора Алтервиа серая M24x100 до 900 кг нерж.сталь A00022.2210024100 5
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M24
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:100x133x100 мм
Все характеристики
юрлицам
-25%
физлицам
-7%
Самовывоз:c 19 мая,
  • Резьба: M24.
  • Длина резьбы: 100 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00022.2210024100
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
133 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Длина стержня
100 мм
Вес нетто
0.454 кг
Габариты без упаковки
100x133x100 мм