Рукоятка эксцентриковая АЛТЕРВИА A00360.121081056 1
Рукоятка эксцентриковая АЛТЕРВИА A00360.121081056 2
Рукоятка эксцентриковая АЛТЕРВИА A00360.121081056 3
Рукоятка эксцентриковая АЛТЕРВИА A00360.121081056 4
Материал:нержавеющая сталь
Длина:108 мм
Ширина:24 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:56 мм
Габариты без упаковки:108x85x24 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
АЛТЕРВИА Рукоятка эксцентриковая Арт. A00360.121081056
Исполнение:
  • Рукоятка — алюминий Д16Т ГОСТ 4784-2019.
  • Винт (резьба) — из нержавеющей стали 12Х18Н12Т ГОСТ 5632-2014.
  • Упорная шайба — полиацеталь (POM).
Характеристики:
  • Размер резьбы M10.
  • Шаг резьбы 1,5 мм.
  • Диаметр отверстия 11,2 мм.
  • Ширина рукоятки 24 мм.
  • Длина рукоятки 108 мм.
  • Высота от центра отверстия до упорной плоскости 18 мм.
  • Диаметр упорной шайбы 26 мм.
  • Высота от упорной плоскости до верхней части рукоятки (закрытое положение) 28,8 мм.
  • Длина рукоятки до центра резьбы 96 мм.
  • Резьба без покрытия.
  • Габариты 108x24x84,8 мм.
  • Вес 0,13 кг.
Технические характеристики
Тип
эксцентриковая
Материал
нержавеющая сталь
Диаметр резьбы
M10
С резьбовой втулкой
нет
С наружной резьбой
есть
Длина
108 мм
Ширина
24 мм
Высота
84.8 мм
Количество
Вес нетто
Длина резьбы
56 мм
Покрытие
нет
Тип фасовки
шт
Цвет
черный
Габариты без упаковки
108x85x24 мм