Рукоятка эксцентриковая АЛТЕРВИА A00360.131080866 1
Рукоятка эксцентриковая АЛТЕРВИА A00360.131080866 2
Рукоятка эксцентриковая АЛТЕРВИА A00360.131080866 3
Рукоятка эксцентриковая АЛТЕРВИА A00360.131080866 4
Материал:сталь
Длина:108 мм
Ширина:24 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:66 мм
Габариты без упаковки:108x24x95 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
АЛТЕРВИА Рукоятка эксцентриковая Арт. A00360.131080866
Исполнение:
  • Рукоятка — алюминий Д16Т ГОСТ 4784-2019.
  • Винт (резьба) — из стали 35 ГОСТ 1050-2013.
  • Упорная шайба — полиацеталь (POM).
Характеристики:
  • Размер резьбы M8.
  • Шаг резьбы 1,25 мм.
  • Межцентровое расстояние 1,5 мм.
  • Диаметр отверстия 11,2 мм.
  • Ширина рукоятки 24 мм.
  • Длина рукоятки 108 мм.
  • Высота от центра отверстия до упорной плоскости 18 мм.
  • Диаметр упорной шайбы 26 мм.
  • Высота от упорной плоскости до верхней части рукоятки (закрытое положение) 28,8 мм.
  • Длина рукоятки до центра резьбы 96 мм.
  • Покрытие резьбы — чернение (с химическим оксидированием).
  • Габариты 108x24x94,8 мм.
  • Вес 0,12 кг.
Технические характеристики
Тип
эксцентриковая
Материал
сталь
Диаметр резьбы
M8
С резьбовой втулкой
нет
С наружной резьбой
есть
Длина
108 мм
Ширина
24 мм
Высота
94.8 мм
Количество
Вес нетто
Длина резьбы
66 мм
Тип фасовки
шт
Цвет
черный
Габариты без упаковки
108x24x95 мм