Трос с петлей Алтервиа упаковка 5 штук A00351.0200.5 1
Трос с петлей Алтервиа упаковка 5 штук A00351.0200.5 2
Трос с петлей Алтервиа упаковка 5 штук A00351.0200.5 3
Трос с петлей Алтервиа упаковка 5 штук A00351.0200.5 4
Длина:200 мм
Количество:5 шт
Тип:с проушиной и кольцом
Материал:нержавеющая сталь, латунь, медь
Диаметр кольца/ширина петли 2:10 мм
Все характеристики
юрлицам
-27%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Материалы:
  • Тросик из нержавеющей стали А4 средней жесткости в оплетке ПВХ.
  • Втулка из латуни.
  • Обжимной кабельный наконечник из меди.
Исполнение:
  • Латунь подвергнута поверхностному электролитическому лужению.
  • С проушиной и обжимным наконечником.
  • Длина: 200 мм.
  • Толщина тросика: 2 мм.
  • Комплект из 5 шт.
Указания:
  • Для крепления удерживающих тросиков служит болт M5.
  • Температура эксплуатации до +80 °C.
Технические характеристики
Длина
200 мм
Количество
Тип
с проушиной и кольцом
Материал
нержавеющая сталь, латунь, медь
Диаметр кольца/ширина петли 1
5.5 мм
Диаметр кольца/ширина петли 2
10 мм