Трос с петлей Алтервиа упаковка 5 штук A00351.2300.5 1
Трос с петлей Алтервиа упаковка 5 штук A00351.2300.5 2
Трос с петлей Алтервиа упаковка 5 штук A00351.2300.5 3
Трос с петлей Алтервиа упаковка 5 штук A00351.2300.5 4
Длина:300 мм
Количество:5 шт
Тип:с двумя петлями
Диаметр кольца/ширина петли 2:10 мм
Все характеристики
юрлицам
-27%
  • Втулки из латуни.
Исполнение:
  • Латунь подвергнута поверхностному электролитическому лужению.
  • С двумя проушинами.
  • Длина: 300 мм.
  • Толщина тросика: 2 мм.
  • Комплект из 5 шт.
Указание:
  • Температура эксплуатации до +80 °C.
Технические характеристики
Длина
300 мм
Количество
Тип
с двумя петлями
Диаметр кольца/ширина петли 1
10 мм
Диаметр кольца/ширина петли 2
10 мм