Анкер шуруп ГБ для газобетона BEFAST 12/18х190 с рондолью 40 шт ASBF190R40S 1
Анкер шуруп ГБ для газобетона BEFAST 12/18х190 с рондолью 40 шт ASBF190R40S 2
Анкер шуруп ГБ для газобетона BEFAST 12/18х190 с рондолью 40 шт ASBF190R40S 3
Анкер шуруп ГБ для газобетона BEFAST 12/18х190 с рондолью 40 шт ASBF190R40S 4
Шлиц:внутренний шестигранник
Диаметр:18 мм
Фасовка:40 шт
Длина:190 мм
Материал:стеклонаполненный полиамид
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Анкер шуруп ГБ для газобетона BEFAST 12/18х190 с рондолью ASBF190R40S предназначен для крепления строительной изоляции к любым пористым конструкционным материалам малой плотности: газобетон, пенобетон, полистиролбетон, гипсовые блоки, пеностекло, арболит, фибролит, древесные плиты (ГСП, ГСП, OSB) и др. Монтаж осуществляется шестигранником D 8мм, длина от 230 мм
Технические характеристики анкера-шурупа BEFAST с рондолью
Наконечник
острый
Покрытие
нет
Диаметр
18 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
40 шт
Форма головки
шестигранная
Наличие пресс-шайбы
есть
Длина
190 мм