Анкерный болт BEFAST 12х100 5 шт. HNB121005S 1
Нет в наличии
Диаметр резьбы:М10
Диаметр установки:12 мм
Длина анкера:100 мм
Фасовка:5 шт
Min вырывающая сила (бетон B25):2.5 КН
Материал:сталь Q235
Покрытие:желтый цинк
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики болта BEFAST
Диаметр резьбы
М10
Диаметр установки
12 мм
Длина анкера
100 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
5 шт
Min вырывающая сила (бетон B25)
2.5 КН
Материал
сталь Q235
Покрытие
желтый цинк
Размер под ключ
17 мм