Анкерный болт BEFAST 12x120 (5 шт.) HNB1212005S 1
Анкерный болт BEFAST 12x120 (5 шт.) HNB1212005S 2
Анкерный болт BEFAST 12x120 (5 шт.) HNB1212005S 3
Анкерный болт BEFAST 12x120 (5 шт.) HNB1212005S 4
Диаметр резьбы:М10
Диаметр установки:12 мм
Длина анкера:120 мм
Фасовка:5 шт
Min вырывающая сила (бетон B25):2.5 КН
Материал:сталь
Покрытие:желтопассивированный
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Диаметр установки
12 мм
Длина анкера
120 мм
Материал
сталь
ГОСТ
нет
DIN
нет
Размер под ключ
17 мм