Анкерный болт BEFAST 12x140 (5 шт.) HNB1214005S 1
Анкерный болт BEFAST 12x140 (5 шт.) HNB1214005S 2
Анкерный болт BEFAST 12x140 (5 шт.) HNB1214005S 3
Анкерный болт BEFAST 12x140 (5 шт.) HNB1214005S 4
Нет в наличии
Диаметр резьбы:М10
Диаметр установки:12 мм
Длина анкера:140 мм
Фасовка:5 шт
Min вырывающая сила (бетон B25):2.5 КН
Материал:сталь
Покрытие:желтопассивированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Диаметр установки
12 мм
Длина анкера
140 мм
Материал
сталь
ГОСТ
нет
DIN
нет
Размер под ключ
17 мм