Анкерный болт с гайкой BEFAST 12x180 мм HNM121801S 1
Длина анкера
150 мм
180 мм
Диаметр резьбы:М10
Диаметр установки:12 мм
Длина анкера:180 мм
Материал:сталь
Покрытие:желтопассивированный
ГОСТ:нет
Фасовка:1 шт
Все характеристики
Длина анкера
150 мм
180 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики болта BEFAST с гайкой 12x180
Диаметр резьбы
М10
Диаметр установки
12 мм
180 мм