Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В TWT200AC/DC 1
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В TWT200AC/DC 2
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В TWT200AC/DC 3
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В TWT200AC/DC 4
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В TWT200AC/DC 5
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В TWT200AC/DC 6
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В TWT200AC/DC 7
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В TWT200AC/DC 8
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В TWT200AC/DC 9
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В TWT200AC/DC 10
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В TWT200AC/DC 11
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В TWT200AC/DC 12
Лучшая цена
Max мощность:6.8 кВт
Вес нетто:11 кг
Напряжение:220 В
Max ток:200 А
Min ток:10 А
Степень защиты:IP21
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-7%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аппарат аргонодуговой сварки AE&T 200А/220В TWT200AC/DC предназначен для сварки металлов методом аргонодуговой сварки постоянным или переменным током, а так же сварки штучным плавким электродом в защищенных от вредных атомосферных явлений помещениях. Сварочный аппарат устанавливается на устойчивую, токоизолирующую опору.
Технические характеристики
Max мощность
6.8 кВт
Вес нетто
11 кг
Габариты без упаковки
520х38х420 мм
Напряжение
220 В
Max ток
200 А
Min ток
10 А
Степень защиты
IP21
Наличие сетевой вилки
да
Охлаждение горелки
воздушное
Режим работы
DC/AC
Сварка алюминия
да
Импульсный режим
нет
Класс товара
Профессиональный
Сертификат Накс
нет
Напряжение холостого хода
58 В
ПВ на максимальном токе
100 %