Аппарат для плазменной резки HENRIKS CUT 125 MAXPRO HCUT125MP 1
Аппарат для плазменной резки HENRIKS CUT 125 MAXPRO HCUT125MP 2
Аппарат для плазменной резки HENRIKS CUT 125 MAXPRO HCUT125MP 3
Аппарат для плазменной резки HENRIKS CUT 125 MAXPRO HCUT125MP 4
Аппарат для плазменной резки HENRIKS CUT 125 MAXPRO HCUT125MP 5
Аппарат для плазменной резки HENRIKS CUT 125 MAXPRO HCUT125MP 6
Аппарат для плазменной резки HENRIKS CUT 125 MAXPRO HCUT125MP 7
Напряжение:380(400) В
Max мощность:21.9 кВт
Максимальный расход воздуха:260 л/мин
Максимальное давление:5.9 бар
Max толщина реза:60 мм
Возможность подключения ЧПУ:есть
Вес нетто:55 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аппарат для воздушно-плазменной резки с максимальным током 125А. Его можно использовать как на станках с системой числового программного управления (ЧПУ), так и для ручной резки. Благодаря максимальному току в 125 ампер, этот аппарат идеально подходит для чистой резки различных типов металла толщиной до 18 мм на станках ЧПУ, грубый рез составляет 25 мм. В свою очередь, в ручном режиме резки толщина обрабатываемого металла может достигать 35 мм, а при максимальном раскрое до 60 мм.
Для использования на станках с ЧПУ аппарат оснащается специальным резаком TP 125 CNC.
Технические характеристики
Тип резака
125
Напряжение
Max мощность
21.9 кВт
Максимальный расход воздуха
260 л/мин
Максимальное давление
5.9 бар
Max толщина реза
60 мм
Наличие сетевой вилки
нет
Возможность подключения ЧПУ
есть
Колеса
да
Класс товара
Профессиональный
Габариты без упаковки
680х310х650 мм
Вес нетто
55 кг
Преимущества
  • Пневмоподжиг
  • 100% продолжительность включения