Аппарат для стыковой сварки ПНД труб GasFusion RED-250V4 1.02501 1
Аппарат для стыковой сварки ПНД труб GasFusion RED-250V4 1.02501 2
Аппарат для стыковой сварки ПНД труб GasFusion RED-250V4 1.02501 3
Аппарат для стыковой сварки ПНД труб GasFusion RED-250V4 1.02501 4
Аппарат для стыковой сварки ПНД труб GasFusion RED-250V4 1.02501 5
Аппарат для стыковой сварки ПНД труб GasFusion RED-250V4 1.02501 6
Аппарат для стыковой сварки ПНД труб GasFusion RED-250V4 1.02501 7
Аппарат для стыковой сварки ПНД труб GasFusion RED-250V4 1.02501 8
Тип:аппарат
Тип сварки:стыковая
Мощность:3700 Вт
Вид подставки:нет
Диаметр сварки:250 мм
Материал сварки:ПВД, ПНД, полипропилен, ПВДФ
Материал:металл
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Стыковой сварочный аппаратRED-250V4 применяется для сварки труб из полиэтилена, полипропилена, ПВДФ и других полимерных материалов. Активно используется в строительстве водопроводов, газовом производстве. Сварочное оборудование рассчитано на пайку труб диаметром от 40 до 250 мм. Центратор укомплектован четырьмя зажимами, редуктором и манометром, что обеспечивает надежную фиксацию и точность технологического процесса. В комплекте идет набор редукционных вкладышей и крепежных болтов. Высокая прочность и устойчивость к деформациям рамы центратора способствует идеальной центровке труб с любым показателем SDR. Антипригарное тефлоновое покрытие нагревательного элемента исключает прилипание трубы во время проведения сварочных работ. Контроль и изменение температуры нагрева от 0 до 300 °C осуществляется с помощью электронного регулятора. Для быстрой и точной торцовки труб используется электрический торцеватель. Переносная конструкция машины позволяет производить сварку как в цеху, так и в полевых условиях.
Технические характеристики
Тип
аппарат
Тип сварки
стыковая
Напряжение
220 В
Мощность
3700 Вт
Форма нагревателя
дисковая
Вид подставки
нет
Тип насадки
вкладыши
Наличие насадок
да
Диаметр насадки
Диаметр сварки
250 мм
Материал сварки
ПВД, ПНД, полипропилен, ПВДФ
Материал
металл
Покрытие греющих элементов
тефлоновое
Регулятор температуры
да
Управление температурой
электронное
Защита от перегрева
есть
Наличие кейса
нет
Ножницы для труб в комплекте
Класс товара
профессиональный
Вес нетто
80 кг
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Комплект вкладышей 40, 50, 63, 75, 90, 110, 125, 140, 160, 180, 200, 225 мм