Аварийный светильник Diora Griliato 18/2500 opal 3K A DG18-O-3K-A 1
Аварийный светильник Diora Griliato 18/2500 opal 3K A DG18-O-3K-A 2
Аварийный светильник Diora Griliato 18/2500 opal 3K A DG18-O-3K-A 3
Аварийный светильник Diora Griliato 18/2500 opal 3K A DG18-O-3K-A 4
Аварийный светильник Diora Griliato 18/2500 opal 3K A DG18-O-3K-A 5
Аварийный светильник Diora Griliato 18/2500 opal 3K A DG18-O-3K-A 6
Аварийный светильник Diora Griliato 18/2500 opal 3K A DG18-O-3K-A 7
Аварийный светильник Diora Griliato 18/2500 opal 3K A DG18-O-3K-A 8
Мощность светильника:18 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Установка: установка в потолки типа Griliato с помощью креплений, входящих в комплект поставки.
  • Конструкция: корпус из листовой стали толщиной 0.4 мм, покрытой белой порошковой краской. Рассеиватель закрепляется в корпусе с помощью поворотной планки.
  • Оптическая часть: матовый светостабилизированный полистирол.
  • Электрическое подключение: провод 4х0.75 мм с помощью винтового клеммного зажима (входит в комплект поставки). Диаметр вводного кабеля 5-10 мм.
Технические характеристики
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампы
18 Вт
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
3000 К
Провод
провод без вилки
Вес нетто
2.7 кг
Габариты без упаковки
588х588х40 мм