Аварийный светильник Diora Piton Glass 40/6400 Г90 3K A DPG40G90-3K-A 1
Аварийный светильник Diora Piton Glass 40/6400 Г90 3K A DPG40G90-3K-A 2
Аварийный светильник Diora Piton Glass 40/6400 Г90 3K A DPG40G90-3K-A 3
Аварийный светильник Diora Piton Glass 40/6400 Г90 3K A DPG40G90-3K-A 4
Аварийный светильник Diora Piton Glass 40/6400 Г90 3K A DPG40G90-3K-A 5
Аварийный светильник Diora Piton Glass 40/6400 Г90 3K A DPG40G90-3K-A 6
Мощность светильника:40 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:601 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампы
40 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
601 мм
Высота
59 мм
Глубина
75 мм
Цветовая температура
3000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
1.7 кг
Габариты без упаковки
601х75х59 мм