Аварийный светильник Diora Piton Glass 40/6400 Г90 5K A DPG40G90-5K-A 1
Аварийный светильник Diora Piton Glass 40/6400 Г90 5K A DPG40G90-5K-A 2
Аварийный светильник Diora Piton Glass 40/6400 Г90 5K A DPG40G90-5K-A 3
Аварийный светильник Diora Piton Glass 40/6400 Г90 5K A DPG40G90-5K-A 4
Аварийный светильник Diora Piton Glass 40/6400 Г90 5K A DPG40G90-5K-A 5
Аварийный светильник Diora Piton Glass 40/6400 Г90 5K A DPG40G90-5K-A 6
Мощность светильника:40 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:601 мм
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампы
40 Вт
Длина
601 мм
Высота
59 мм
Глубина
75 мм
Цветовая температура
5000 К
Габариты без упаковки
601х75х59 мм