Аварийный светильник Diora Piton Glass 60/9300 Г90 4K A DPG60G90-4K-A 1
Мощность светильника:60 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:601 мм
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампы
60 Вт
Длина
601 мм
Высота
59 мм
Глубина
75 мм
Цветовая температура
4000 К
Габариты без упаковки
601х75х59 мм