Автолампа светодиодная LONGTEK Fest T11x43, 12–24 В, SV8.5-8, белая, 2028 SMD/3, 1 шт FT43-0225W 1
Автолампа светодиодная LONGTEK Fest T11x43, 12–24 В, SV8.5-8, белая, 2028 SMD/3, 1 шт FT43-0225W 2
Лучшая цена
Тип цоколя:T11x43
Тип лампы:светодиодная
Посадочное гнездо:SV8.5-8
Цвет:белый
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Тип: Festoon (фестонная)
  • Размер: T11 x 43 мм
  • Цоколь: SV8.5-8
  • Напряжение: 12-24V
  • Цвет свечения: Белый
  • Тип LED: 2028 SMD (3 диода)
  • Применение: Подсветка салона, номерного знака.
Технические характеристики
Тип цоколя
Напряжение
12-24 В
Цветовая температура
6000 К
Потребляемая мощность
1.9 Вт
Количество в упаковке
1 шт
Потребляемая мощность ближнего/дальнего света
1,9 Вт