Автоматический коммутатор нагрузки CTG 400A 4687202363858 SKT1-400/4P 1
Автоматический коммутатор нагрузки CTG 400A 4687202363858 SKT1-400/4P 2
Лучшая цена
Тип:силовой
Номинальный ток:400 А
Номинальное рабочее напряжение:220(230)/380(400) В
Количество полюсов:4
Количество модулей:4
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
силовой
Вид
пакетный переключатель
Номинальный ток
400 А
Номинальное рабочее напряжение
220(230)/380(400) В
Материал корпуса
металл
Количество полюсов
Количество модулей
Цвет корпуса
серый
Вес нетто
90 кг
Модельный ряд
ATS
Габариты без упаковки
1350х570х385 мм