Автоматический модульный выключатель DKC YON MD125 1P+N 80А C 20kA MD125-2NC80 1
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD125 1P+N 80А C 20kA MD125-2NC80 2
Лучшая цена
Тип:модульный
Отключающая способность:20 кА
Количество полюсов:1P+N
Тип расцепления:C
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Автоматический модульный выключатель DKC YON MD125 1P+N 80А C 20kA MD125-2NC80 номиналом 80 A с характеристикой расцепителя "C" и отключающей способностью 20 кА предназначен для применения в электрических цепях на­пряжением до 400 В переменного тока частоты 50 Гц, их защиты при перегрузках и коротких замыканиях, проведения тока в нормальном режиме и оперативного включения и отключения указанных цепей.
Технические характеристики
Тип
модульный
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230 В
Отключающая способность
20 кА
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
1P+N
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
80 А