Автоматический стриппер Knipex NexStrip 3-в-1, O 0.03-10 мм AWG 32-8, рез до 10 мм, обжим: квадрат, 0.25-4 мм, 2x2.5 мм, 190 мм KN-1272190 1
Автоматический стриппер Knipex NexStrip 3-в-1, O 0.03-10 мм AWG 32-8, рез до 10 мм, обжим: квадрат, 0.25-4 мм, 2x2.5 мм, 190 мм KN-1272190 2
Автоматический стриппер Knipex NexStrip 3-в-1, O 0.03-10 мм AWG 32-8, рез до 10 мм, обжим: квадрат, 0.25-4 мм, 2x2.5 мм, 190 мм KN-1272190 3
Автоматический стриппер Knipex NexStrip 3-в-1, O 0.03-10 мм AWG 32-8, рез до 10 мм, обжим: квадрат, 0.25-4 мм, 2x2.5 мм, 190 мм KN-1272190 4
Автоматический стриппер Knipex NexStrip 3-в-1, O 0.03-10 мм AWG 32-8, рез до 10 мм, обжим: квадрат, 0.25-4 мм, 2x2.5 мм, 190 мм KN-1272190 5
Назначение:для снятия изоляции, обжима и резки проводов
Сменные ножи:нет
Регулировка глубины реза:да
Регулировка диаметра реза:да
Min диаметр кабеля:0.03 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Автоматический стриппер Knipex NexStrip 3-в-1, O 0.03-10 мм AWG 32-8, рез до 10 мм, обжим: квадрат, 0.25-4 мм, 2x2.5 мм, 190 мм KN-1272190 обеспечивает идеальный обжим: быстрый и ровный квадратный обжим для опрессовки контактных гильз, стопорное устройство гарантирует необходимое давление обжима
  • Многокомпонентные ручки обеспечивают удобство использования без скольжения
  • Быстрый и точный квадратный обжим одинарных концевых гильз в соответствии с DIN 46228, части 1+4, самонастройка для размеров сечения 0.25 – 4 мм² / 2 x 2,5 мм² позволяет быстро обжимать кабели разных размеров
  • Постоянное высокое качество обжима благодаря храповому механизму с полным циклом обжима
  • Зачистка с точной регулировкой: для оптимальной адаптации к специальным материалам или особым температурным условиям для гибких и одножильных проводников сечением 0.03 – 10 мм² (AWG 32 – 8)
  • Чисто режет проводники сечением до 10 мм² (AWG 8)
  • Высококачественный корпус сделан из армированного фибергласом пластика
  • Стриппер с тремя функциями: зачистка провода до 10 мм², обжим до 4 мм², 2 x 2,5 мм² и обрезка до 10 мм²
Технические характеристики стриппера Knipex KN-1272190
Назначение
для снятия изоляции, обжима и резки проводов
Для коаксиальных кабелей
нет
Нож
нет
Сменные ножи
Регулировка глубины реза
да
Регулировка диаметра реза
да
Min диаметр кабеля
0.03 мм
Max диаметр кабеля
10 мм
Max сечение провода
4 мм²
Min сечение провода
0.25 мм²
Электроизолированный (VDE)
Габариты без упаковки
длина 190 мм