Автоматический стриппер Knipex NexStrip 3-в-1, O 0.03-10 мм AWG 32-8, рез до 10 мм, обжим: квадрат, 0.25-4 мм, 2x2.5 мм, 190 мм, SB KN-1272190SB 1
Назначение:для снятия изоляции, обжима и резки проводов
Сменные ножи:нет
Регулировка глубины реза:да
Регулировка диаметра реза:да
Min диаметр кабеля:0.03 мм
Вес нетто:0.17 кг
бесплатно, из 1 магазина
Автоматический стриппер Knipex NexStrip 3-в-1, O 0.03-10 мм AWG 32-8, рез до 10 мм, обжим: квадрат, 0.25-4 мм, 2x2.5 мм, 190 мм, SB KN-1272190SB обеспечивает идеальный обжим: быстрый и ровный квадратный обжим для опрессовки контактных гильз, стопорное устройство гарантирует необходимое давление обжима
  • Многокомпонентные ручки обеспечивают удобство использования без скольжения
  • Быстрый и точный квадратный обжим одинарных концевых гильз в соответствии с DIN 46228, части 1+4, самонастройка для размеров сечения 0.25 – 4 мм² / 2 x 2,5 мм² позволяет быстро обжимать кабели разных размеров
  • Постоянное высокое качество обжима благодаря храповому механизму с полным циклом обжима
  • Зачистка с точной регулировкой: для оптимальной адаптации к специальным материалам или особым температурным условиям для гибких и одножильных проводников сечением 0.03 – 10 мм² (AWG 32 – 8)
  • Чисто режет проводники сечением до 10 мм² (AWG 8)
  • Высококачественный корпус сделан из армированного фибергласом пластика
  • Стриппер с тремя функциями: зачистка провода до 10 мм², обжим до 4 мм², 2 x 2,5 мм² и обрезка до 10 мм²
Технические характеристики
Min диаметр кабеля
0.03 мм
Max диаметр кабеля
10 мм
Max сечение провода
4 мм²
Min сечение провода
0.25 мм²
Электроизолированный (VDE)
Вес нетто
0.17 кг
Габариты без упаковки
длина 190 мм