Автоматический выключатель ANDELI ADB3-63/2P, 16A, 6KA, тип D ADL01-886 1
Автоматический выключатель ANDELI ADB3-63/2P, 16A, 6KA, тип D ADL01-886 2
Автоматический выключатель ANDELI ADB3-63/2P, 16A, 6KA, тип D ADL01-886 3
Автоматический выключатель ANDELI ADB3-63/2P, 16A, 6KA, тип D ADL01-886 4
Лучшая цена
Количество полюсов:2
Тип расцепления:D
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-15%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
- Электромагнитный расцепитель
Возможно исполнение 1P, 2P, 3Pс номинальным током до 63А
Технические характеристики
Тип
модульный
Номинальное напряжение
230 В
Тип расцепления
D
Номинальный ток
16 А
Вес нетто
0.2 кг
Высота
81 мм
Ширина
18 мм
Глубина
79 мм
Комплектация
  • ADB3-63/2P 16A 6kA - 1 шт.