Автоматический выключатель ANDELI AM1-800M/3P 800A 75KA  ADL06-067 1
Автоматический выключатель ANDELI AM1-800M/3P 800A 75KA  ADL06-067 2
Автоматический выключатель ANDELI AM1-800M/3P 800A 75KA  ADL06-067 3
Автоматический выключатель ANDELI AM1-800M/3P 800A 75KA  ADL06-067 4
Автоматический выключатель ANDELI AM1-800M/3P 800A 75KA  ADL06-067 5
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:75 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:TM
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Выключатели АМ1 могут применяться в электроустановках с номинальным напряжением до 400В переменного тока частотой 50 Гц с токами от 10 до 1600А.
Классы отключения L, M, H;
Характеристики
  • Уставка электромагнитного расцепителя – 8 - 12 Iн:
  • Уставка теплового расцепителя – 1 - 1,2 Iн, где Iн - номинальный ток.
  • Номинальное напряжение: до 400/690 В, 50 Гц.
  • Крепление: на монтажную плату
  • Максимальная ширина лопатки наконечника: 16 мм.
  • Крепление наконечников: винт М8 под внутренний шестигранник 6 мм.
  • Горизонтальная и вертикальная установка.
  • Диапазон рабочих температур: от -5 °С до +40 °С.
  • Степень защиты: IP20.
  • Сертификат: ГОСТ IEC60947-2 GB/T14018.1
Технические характеристики ANDELI AM1-800M/3P 800A 75KA ADL06-067
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
800 В
Отключающая способность
75 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
3
Тип расцепления
TM
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
800 А
Вес нетто
9.5 кг
Высота
146 мм
Ширина
275 мм
Глубина
210 мм
Модельный ряд
AM1
Гарантия производителя 2 года
на товары ANDELI
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Автоматический выключатель AM1-800M/3P 800A - 1 шт.