Автоматический выключатель ANDELI DZ47-63/2P 40A 4.5kA тип C ADL01-082 1
Автоматический выключатель ANDELI DZ47-63/2P 40A 4.5kA тип C ADL01-082 2
Автоматический выключатель ANDELI DZ47-63/2P 40A 4.5kA тип C ADL01-082 3
Автоматический выключатель ANDELI DZ47-63/2P 40A 4.5kA тип C ADL01-082 4
Автоматический выключатель ANDELI DZ47-63/2P 40A 4.5kA тип C ADL01-082 5
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Возможно исполнение 1P, 2P, 3P, 4P с номинальным током до 63А.
  • Степень защиты: IP20
  • Сертификат: IEC 60898-1; GB 10963.1
Типы возможных характеристик расцепления: В, С, D
Технические характеристики ANDELI DZ47-63/2P 40A 4.5kA х-ка C ADL01-082
Номинальное напряжение
400 В
Номинальный ток
40 А
Вес нетто
0.2 кг
Высота
79 мм
Ширина
36 мм
Глубина
67 мм
Модельный ряд
DZ47-63
  • Увеличенная твердость винтов
  • Возможна коммутация алюминиевым и медным проводником
  •  Клеммы с насечками для надежного соединения с проводниками
Комплектация
  • DZ47-63/2P 40A - 1 шт.