Автоматический выключатель ANDELI DZ47-63/3P 40A 4.5kA х-ка D ADL01-152 1
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:4.5 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:D
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Возможно исполнение 1P, 2P, 3P, 4P с номинальным током до 63А.
  • Уставка электромагнитного расцепителя – 5 - 10 Iн
  • Уставка теплового расцепителя – 1,13 - 1,45 Iн
  • Коммутационная износостойкость - 4000 циклов
  • Механическая износостойкость - 10000 циклов
  • Поперечное сечение подключения проводника мм²: 1...25.
  • Сертификат: IEC 60898-1; GB 10963.1
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
3
Тип расцепления
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
40 А
Вес нетто
0.3 кг
Высота
79 мм
Ширина
54 мм
Глубина
67 мм
Модельный ряд
DZ47-63
Гарантия производителя 2 года
на товары ANDELI
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Автоматический выключатель DZ47-63/3P 40A 4.5kA х-ка D - 1 шт.