Автоматический выключатель ANDELI DZ66-63/2P 16A 6kA тип D ADL01-293 1
Количество полюсов:2
Тип расцепления:D
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Возможно исполнение 1P, 2P, 3P с номинальным током до 63А.
Номинальное напряжение
400 В
Тип расцепления
D
Цвет корпуса
светло-серый
Номинальный ток
16 А
Вес нетто
0.2 кг
Высота
88 мм
Ширина
36 мм
Глубина
73 мм
Комплектация
  • DZ66-63/2P 16A -1 шт.